» » У iPhone 9 будет особенность, которой нет в Galaxy S8

 

У iPhone 9 будет особенность, которой нет в Galaxy S8

24-05-2017, 20:55 » У iPhone 9 будет особенность, которой нет в Galaxy S8

0 У iPhone 9 будет особенность, которой нет в Galaxy S8 Несмотря на то, что донельзя разрекламированный iPhone 8 готовится к выпуску минимум через три месяца, разработчики Apple начинают говорить о будущих преимуществах своего смартфона девятого поколения. По крайней мере, уже заявлено о беспрецедентном контракте между Apple и Samsung.
У iPhone 9 будет особенность, которой нет в Galaxy S8

Между «яблочной» корпорацией и южнокорейским гигантом подписан взаимовыгодный договор и изготовлении и регулярных поставках двухсот миллионов OLED-панелей именно для находящегося в проекте iPhone 9. Следовательно, нетрудно предположить, что специалисты из Apple решили окончательно оставить в истории свои фирменные LCD-панели.
Применение безрамочного экрана дает американской корпорации карт-бланш в технологической борьбе Galaxy S8, дисплей которого в двух местах обрамлен рамками. По мнению экспертов, Samsung в своей девятой модели может применить, что-то из ряда вон выходящее, потому что, несмотря на выгодность сотрудничества в некоторых компонентах, Apple все же не перестает быть основным конкурентом корейцев.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.