» » Новый «Яндекс. Браузер» для Android позволяет обойти блокировку соцсетей в Украине

 

Новый «Яндекс. Браузер» для Android позволяет обойти блокировку соцсетей в Украине

24-05-2017, 08:50 » Новый «Яндекс. Браузер» для Android позволяет обойти блокировку соцсетей в Украине

0 Новый «Яндекс. Браузер» для Android позволяет обойти блокировку соцсетей в Украине Компания «Яндекс» выпустила новую версию своего браузера для устройств, работающих на платформе Android, которая позволяет обходить блокировку соцсетей и других сервисов, заблокированных из-за санкций в Украине. Сообщение об этом обнародовала пресс-служба российской компании.
Новый «Яндекс. Браузер» для Android позволяет обойти блокировку соцсетей в Украине


Некоторые пользователи уже успели установить новую версию «Яндекс.Браузера» и выложить в соцсети скриншоты. Судя по ним, сервисы «Яндекс», «ВКонтакте», и «Одноклассники» без проблем открываются с помощью мобильного приложения. Установить программу можно в магазине приложений Google Play.
В пресс-службе компании «Яндекс», чьи сервисы также стали объектами санкций украинских властей, отметили, что разработчики делают все возможное, чтобы предоставить пользователям доступ к своим ресурсам и другим сайтам. Технологии, которые были применены в браузере для обхода блокировки, компания не разглашает. Также не сообщается число пользователей, которые воспользовались новой версией приложения.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.