» » Namco опубликовала системные требования для Tekken 7

 

Namco опубликовала системные требования для Tekken 7

24-05-2017, 08:48 » Namco опубликовала системные требования для Tekken 7

0 Namco опубликовала системные требования для Tekken 7 Для несокрушимых фанатов японского файтинга Tekken, который имеет уже двадцати трехлетнюю историю, разработчики из Bandai Namco предоставили технические требования к седьмому варианту игры. Минимальный набор технологических конфигураций был опубликован на игровой странице.
Namco опубликовала системные требования для Tekken 7

Несмотря на подробность описания, игроманы могут только догадываться о необходимых настройках при запуске. Итак, что известно о седьмой версии «железного кулака». Для комфортного погружения в кровавый мир Tekken 7 подойдут 64-битные операционные системы Windows седьмого, восьмого и десятого поколения. Предусматривается наличие процессора Intel Core i3-4160 на 3,6 ГГЦ.
Так как в Tekken 7 разработчики использовали хорошо зарекомендованный движок Unreal Engine 4, то отнюдь не помешает оперативное запоминающее устройство не менее чем 6 Гбайт. Видеокарты предусмотрены в диапазоне от NVIDIA GeForce GTX 660 до GTX 750Ti. Авторы новой версии боев Tekken предложат пополнение армии участников, а так же поединки по кинематографическим канонам.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.