» » Сюжет Far Cry 5 будет про злобный религиозный культ

 

Сюжет Far Cry 5 будет про злобный религиозный культ

23-05-2017, 12:00 » Сюжет Far Cry 5 будет про злобный религиозный культ

0 Сюжет Far Cry 5 будет про злобный религиозный культ Специалистами отмечается, год назад была создана фокус-группа, которая работает над продолжением Far Cry. По их мнению, пятая часть игры будет посвящена противодействию некоему религиозному культу.
Сюжет Far Cry 5 будет про злобный религиозный культ


По крайней мере, так говорят компетентные специалисты. По их сведениям, действо новой вариации Far Cry станет происходить в штате Монтана. В одном из небольших городков, расположенных там. А культ будет именоваться Судный день.
Этому предположению уже есть подтверждения. В сети появился проморолик Far Cry 5. Судя по нему, главному герою игры предстоит заход в церковь, где он увидит в непосредственной близости фанатиков, которые внимают главе своего культа. При этом, тот в одной из своих рук держит Библию, в другой – винтовку.
Одним из участников фокус-группы по созданию Far Cry 5 сделано необычное заявление. Сюжет игры напомнил ему традиции религиозного культа сайентологов. А глава, с его слов, имеет сходство с Томом Крузом. Тот, правда, является приверженцем данного учения, которое не признаётся многими вероисповедателями.
Впрочем, гадать об этом осталось уже недолго. Презентацию Far Cry 5 ожидают  в июне. Тогда то всё и станет известным. Геймеры надеются, продолжение популярной игры будет не менее увлекательным, чем в четырёх предыдущих вариациях.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.