» » Новый Samsung Galaxy Note 8 «засветился» на видео

 

Новый Samsung Galaxy Note 8 «засветился» на видео

23-05-2017, 11:57 » Новый Samsung Galaxy Note 8 «засветился» на видео

0 Новый Samsung Galaxy Note 8 «засветился» на видео В китайской социальной сети Weibo недавно был опубликован и растиражирован ролик, на котором изображён новый Samsung Galaxy Note 8. Судя по представленным кадрам, разработчики южнокорейской компании при создании модели учли ряд распространённых пожеланий пользователей.
Новый Samsung Galaxy Note 8 «засветился» на видео


На видео трудно не заметить, что модуль основной камеры имеет двойной объектив. Каково разрешение матрицы девайса, пока не известно. Рядом с камерой можно увидеть двойную светодиодную вспышку. Среди других примечательных решений стоит выделить отсутствие на тыльной панели датчика для сканера отпечатков пальцев. Ранее владельцы Samsung Galaxy S8 массово сетовали на неудобство использования дактилосканера, расположенного сзади.

Источники сообщают, что новинка получит 6,3-дюймовый QHD-дисплей. В качестве процессора здесь должен быть использован Snapdragon 835. Впрочем, информация пока не подтверждена авторитетными инсайдерами и может не отвечать действительности. Однозначный ответ на вопрос о комплектации Samsung Galaxy Note 8 можно будет получить в начале сентября, когда состоится официальная премьера гаджета.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.