» » Создатели League of Legends обогнали конкурентов‍ по доходам

 

Создатели League of Legends обогнали конкурентов‍ по доходам

21-05-2017, 20:52 » Создатели League of Legends обогнали конкурентов‍ по доходам

0 Создатели League of Legends обогнали конкурентов‍ по доходам Китайская корпорация Tencent, создатель игры League of Legends, обогнала своих конкурентов по уровню доходов. Сообщается, что к концу года заработок компании может составить 10 миллиардов долларов.
Создатели League of Legends обогнали конкурентов‍ по доходам


В течение первого квартала нынешнего года корпорации удалось заработать 3,9 миллиарда долларов на продаже игр для ПК и мобильных гаджетов. Конкуренты китайской корпорации не могут похвастаться таким уровнем доходов. Так, за тот же период компании Activision Blizzard удалось заработать 1,73 миллиарда долларов, а доход NetEase составил 1,6 миллиарда.
В годовом выражении уровень дохода корпорации Tencent вырос на 30%. В соответствии с предварительными прогнозами, к окончанию 2017 года компания способна заработать больше 10 миллиардов долларов. Такой уровень доходов побил бы ее собственный рекорд прошедшего года.
Tencent – китайская телекоммуникационная корпорация, созданная в 1998 году. Она является крупнейшим провайдером Интернета в стране.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.