» » Выход флагмана Xiaomi Mi 6 обрушил цена на его предшественника Xiaomi Mi 5S

 

Выход флагмана Xiaomi Mi 6 обрушил цена на его предшественника Xiaomi Mi 5S

18-05-2017, 14:47 » Выход флагмана Xiaomi Mi 6 обрушил цена на его предшественника Xiaomi Mi 5S

0 Выход флагмана Xiaomi Mi 6 обрушил цена на его предшественника Xiaomi Mi 5S Недавно состоялась премьера нового флагманского смартфона Xiaomi Mi 6, ставшая причиной резкого обвала цен на его предшественника Xiaomi Mi 5S. На данный момент, приобрести «старую» модель девайса можно менее чем за 16 тысяч рублей.
Выход флагмана Xiaomi Mi 6 обрушил цена на его предшественника Xiaomi Mi 5S


Как и ранее стоимость Xiaomi Mi 5S будет зависеть от модификации смартфона. Модель с 64 Гб собственной Flash-памяти обойдется пользователям в 15 970 рублей. Версию с 128 Гб встроенной памяти можно купить за 19 950 рублей. В момент премьеры данный смартфон можно было приобрести минимум за 25 000 рублей. Параллельно с презентацией нового флагмана Xiaomi Mi 6 произошел официальный обвал цен на его предшественника, что позволило российским магазинам мобильных устройств закупить девайсы у компании-производителя по более низким ценам.
Напомним, топовый смартфон Xiaomi Mi 5S оснащен 5,15-дюймовым дисплеем с расширением FullHD, процессором Qualcomm Snapdragon 821 с частотой одного ядра 2,1 ГГц, оперативной памятью на 4 Гб, графическим ускорителем Adreno 530 и аккумуляторной батареей с емкостью 3200 мАч. Xiaomi Mi 5S функционирует на операционной системе Android 7.0 Nougat, благодаря чему его быстродействие увеличено в разы, по сравнению с предшественниками.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.