» » Middle-earth представила новый трейлер второй части Shadow of War

 

Middle-earth представила новый трейлер второй части Shadow of War

18-05-2017, 14:36 » Middle-earth представила новый трейлер второй части Shadow of War

0 Middle-earth представила новый трейлер второй части Shadow of War Трейлер игры Middle-earth: Shadow of War будет выпущен компанией-разработчиком Monolith Productions. Этот короткий анонсированный ролик продемонстрирует открытый мир в гейме.
Middle-earth представила новый трейлер второй части Shadow of War


Во второй части игры Middle-earth события для геймеров станут еще более привлекательней и интересней, чем в предыдущем ее разделе. Станут доступны более усовершенствованные новые локации Кирит Унгол, Остров Нурн и Горгорот. Nemesis в Middle-earth: Shadow of War уже сможет предложить не только врагов для сражения, но и заиметь себе союзников.
География будет настолько расширена, что виртуальные игроки смогут практически раствориться в Средиземьи. Согласно сообщению, которое было получено от разработчиков игры Shadow of War, она станет доступна для пользователя с 22 августа. Установить ее смогут все владельцы площадок Xbox One, PC и PS4. А для самых ярких поклонников виртуального гейма, компания Middle-earth приготовила сюрприз, который сможет стать настоящим подарком. Версию игры можно заказать предварительно, тогда гарантированы шансы получить ее в первых рядах.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.