» » Apple протестировала первую партию iPhone SE индийской сборки

 

Apple протестировала первую партию iPhone SE индийской сборки

18-05-2017, 05:48 » Apple протестировала первую партию iPhone SE индийской сборки

0 Apple протестировала первую партию iPhone SE индийской сборки Специалисты американской корпорации Apple успешно протестировали устройств iPhone SE, собранных на производственных мощностях бренда в Индии. Как пишет The Wall Street Journal, выпуск смартфонов взяла на себя тайваньская компания Wistron.
Apple протестировала первую партию iPhone SE индийской сборки


Не так давно представители Apple подтвердили начало индийской сборки iPhone SE в Бангалоре. Ожидается, что первые гаджеты локального производства появятся на местном рынке уже в текущем месяце.
Какова будет ценовая политика на указанные устройства в Индии, пока не известно. Вместе с тем местные ритейлеры рассчитывают, что цена от американской ($399) будет отличаться примерно на $70. Индийские же власти ожидают, что производитель снизит цены примерно на $100. Стоит отметить, что Apple старается не создавать значительные разрывы в ценах по регионам.
Эксперты утверждают, что даже значительное снижение стоимости на самую доступную модель в линейке не поможет Apple занять серьёзную долю на рынке Индии. В стране, где цена смартфона не превышает отметки в $150 американская компания не сможет рассчитывать на большие продажи. Напомним, по последним подсчётам аналитиков, доля iPhone на местом рынке составляет около 3%.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.