» » В игре Sonic Forces появится редактор персонажей‍

 

В игре Sonic Forces появится редактор персонажей‍

18-05-2017, 05:45 » В игре Sonic Forces появится редактор персонажей‍

0 В игре Sonic Forces появится редактор персонажей‍ В игре Sonic Forces появится редактор персонажа. Об этом сообщила компания Sega. Благодаря этому нововведению пользователи не только смогут настроить персонажа по собственному усмотрению, изменив его внешность, но и вооружить его уникальными артефактами.
В игре Sonic Forces появится редактор персонажей‍


В особом режиме игры будут доступны 7 персонажей: кот, медведь, волк, птица, кролик, еж и пес. Каждый из них наделен уникальной сверхспособностью. Новые герои смогут открывать особые уровни, требующие применения специальных аксесуаров.
Для более быстрого передвижения по локациям в Sonic Forces можно будет использовать крюк-кошку. Дополнительно по мере прохождения игры пользователи будут открывать сотни аксессуаров и нарядов, предназначенных для изменения облика персонажа.
Помимо этого, в игре будут доступны «двухмерные» уровни с классическим героем Соником и часть с экшен-платформером, где можно играть за «синюю версию» ежа.
Предполагается, что Sonic Forces будет выпущена в конце нынешнего года для ПК, а также платформ PS4, Nintendo Switch и Xbox One.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.