» » Стала доступна операционная система Android O Beta

 

Стала доступна операционная система Android O Beta

18-05-2017, 05:39 » Стала доступна операционная система Android O Beta

0 Стала доступна операционная система Android O Beta Она уже доступна в течение нескольких месяцев в качестве предварительного просмотра для разработчиков, но теперь остальная часть из нас может наконец получить доступ к будущей версии Android. Android O Beta начинает поставляться сегодня, если вы укажете браузеру на android.com/beta.
Компания воспользовалась возможностью, чтобы показать ряд функций, которые уже были доступны в предварительном просмотре разработчика. В уведомлениях появилось несколько ключевых обновлений, в том числе добавление точек уведомления - небольшой кружок, расположенный в углу значка приложения, что позволяет пользователям узнать, что к определенному приложению добавлена новая заметка. Дав этому долгое нажатие, вы увидите окно предварительного просмотра, подобное iOS, так что пользователям никогда не придется покидать рабочий стол для просмотра.
Картинка в картинке уже объявлена, но недоступна в предварительном просмотре. Эта функция по существу размещает небольшой видеоролик на рабочем столе, в то время как другие приложения открыты. Таким образом, вы можете, например, смотреть видео YouTube или Netflix или делать чат Duo, отправляя электронное письмо. Предположим, что ваш экран достаточно большой, и у вас достаточно вычислительной мощности.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.