» » Игра Prey для ПК лучше консольных версий

 

Игра Prey для ПК лучше консольных версий

17-05-2017, 07:40 » Игра Prey для ПК лучше консольных версий

0 Игра Prey для ПК лучше консольных версий Игра Prey, выпущенная для ПК, по своим параметрам значительно лучше версий, которые были разработаны для консолей. К такому выводу пришли эксперты, проанализировавшие игру.
Игра Prey для ПК лучше консольных версий


Обычно дизайнеры игр разрабатывают версию приложения для консолей, после чего на основе созданной модификации по остаточному принципу выпускаются обновленные варианты для ПК. У экспертов, проанализировавших Prey для ПК, не осталось сомнений в том, что представители Arkane Studios поступили наоборот. Судя по качеству игры для ПК, именно она была взята в качестве ключевой платформы, на основе которой была адаптирована консольная версия.
В связи с этим геймерам, которые хотят насладиться игрой Prey, эксперты советуют попробовать именно версию для ПК. Это связано с тем, что важные игровые элементы разработаны с прицелом на 60 кадров/с и выше, чего консоли не способны обеспечить.
Эксперты уверены, что Prey является уникальным для нашего времени случаем, когда версия для ПК настолько превосходит консольные варианты, что напоминает о тех временах, когда все игры для ПК имели более высокое качество.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.