» » TT Games представили анонс новой версии LEGO Marvel Super Heroes

 

TT Games представили анонс новой версии LEGO Marvel Super Heroes

17-05-2017, 07:37 » TT Games представили анонс новой версии LEGO Marvel Super Heroes

0 TT Games представили анонс новой версии LEGO Marvel Super Heroes Разработчики объявили о предстоящем выходе аркады LEGO Marvel Super Heroes. Они представили анонсированный ролик в сети.
TT Games представили анонс новой версии LEGO Marvel Super Heroes


Согласно характеристикам новой приключенческой виртуальной игрушки LEGO Marvel Super Heroes пользователи смогут познакомиться или вернуться к ранее знакомым персонажам легендарной Marvel. Все действия с главными героями происходят на территории Вселенной, в городе Хронополис.
Благодаря усилиям программистов их компании TT Games, в одной игре стало возможным соединение персонажей даже из комиксов. В опции виртуальной игры добавлены режимы «Древний Египет и Нью-Йорк. Все действия происходят в 2099 году. LEGO Marvel Super Heroes 2 станет полной возможностью для любителей виртуальных игр реализовать свой потенциал в новых сражениях с врагами. В аркаде добавлен режим Super Hero для соревнований четырех участников. Красочная графика, возможность игры с элементами LEGO-стиля, наличие головоломок и сюжетного юмора станет настоящим подарком для геймеров.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.