» » Mail.Ru: После сообщения о санкциях на Украине в разы вырос трафик

 

Mail.Ru: После сообщения о санкциях на Украине в разы вырос трафик

16-05-2017, 21:57 » Mail.Ru: После сообщения о санкциях на Украине в разы вырос трафик

0 Mail.Ru: После сообщения о санкциях на Украине в разы вырос трафик Компания Mail.Ru Group зафиксировала рост трафика в соцсетях «ВКонтакте» и «Однокласники» после подписания документа об их блокировке в Украине. Представители корпорации осудили такие меры со стороны президента Украины Петра Порошенко.
Mail.Ru: После сообщения о санкциях на Украине в разы вырос трафик


Главы компании Mail.Ru Group отметили, что после сообщения о скорой блокировке «ВКонтакте» и «Однокласники» люди массово начали посещать соцсети. Трафик там значительно увеличился. Пользователи активно общаются с друзьями и родственниками благодаря «Вконтакте» и «Однокласники», теперь этой возможность они будут лишены из-за указа Петра Порошенко об их блокировке на территории Украины.
Документ о запрете в Украине «Вконтакте» и «Однокласники» Петр Порошенко подписал 16 мая. В данный момент компания Укртелеком приступила к блокировке соцсетей, а также поисковика Яндекс, который пользуется огромной популярностью в Украине. В том числе под запрет попал популярный онлайн-кинотеатр «Кинопоиск».




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.