» » Новая версия Phantom Dust для ПК и Xbox One‍ будет бесплатной

 

Новая версия Phantom Dust для ПК и Xbox One‍ будет бесплатной

16-05-2017, 21:43 » Новая версия Phantom Dust для ПК и Xbox One‍ будет бесплатной

0 Новая версия Phantom Dust для ПК и Xbox One‍ будет бесплатной Новая версия игры Phantom Dust для ПК и Xbox One, которая должна выйти во вторник, 16 мая, будет бесплатной. Такая информация была обнародована Аароном Гринбергом, главой маркетингового отдела Xbox, на своей странице в Twitter.
Новая версия Phantom Dust для ПК и Xbox One‍ будет бесплатной


Обновленная версия Phantom Dust будет поддерживать систему Xbox Play Anywhere, в результате чего мультиплеер станет кросс-платформенным: принимать участие в нем смогут пользователи ПК и Xbox One. Переиздание также получило изменения, коснувшиеся визуальных параметров. Разработчики добавили в игру поддержку экранов с соотношением сторон 16:9 и разрешение вплоть до 4К.
Дополнительно в новую версию была включена система микротранзакций, благодаря которой разблокировать умения для мультиплеера можно, не проходя одиночную кампанию. При этом получить все способности со временем можно, не делая затрат. В ближайшее время также должны выйти несколько бесплатных DLC.
Phantom Dust впервые была выпущена в 2004 году для приставок Xbox. Сюжет игры развивается на фоне постапокалипсиса – на Земле произошла катастрофа глобального масштаба, и выжившие остатки человеческой цивилизации вынуждены бороться за свою жизнь с мутантами. Phantom Dust является сочетанием элементов стратегии, аркады и карточных игр. HD-перевыпуск был анонсирован еще в 2014 году во время выставки Е3, но в 2015 году разработчики прекратили его создание.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.