» » Samsung Galaxy S8 установил рекорд производительности процессора

 

Samsung Galaxy S8 установил рекорд производительности процессора

15-05-2017, 16:48 » Samsung Galaxy S8 установил рекорд производительности процессора

0 Samsung Galaxy S8 установил рекорд производительности процессора Флагман корейского производителя Samsung Galaxy S8+ установил новый рекорд производительности процессора, обогнав тем самым своего “заклятого” конкурента Apple iPhone 7 Plus. В тесте бенчмарки Geekbench он набрал более 7 тысяч баллов.
Samsung Galaxy S8 установил рекорд производительности процессора


Сообщается, что смартфон Samsung Galaxy S8+ установил новый рекорд производительности процессора среди своих конкурентов. В однопоточном тесте девайс набрал 2121 балл, а в многопоточном — 7101. При этом уточняется, что это достижение принадлежит гаджету, который работает с однокристальной системой SoC Exynos 8895.
Samsung Galaxy S8 установил рекорд производительности процессора


Те же смартфоны Samsung Galaxy S8 и S8+, которые работают с однокристальным процессором Qualcomm Snapdragon 835, всё же отстают в тестах на производительность. И проигрывают не только своим корейским “братьям-близнецам”, но и “яблочным” iPhone.
Samsung Galaxy S8 установил рекорд производительности процессора


В тесте, проведённом ещё одной бенчмаркой AnTuTu, смартфоны Samsung с процессорами Snapdragon 835 также проигрывают своим “коллегам” с системами Exynos 8895. Они набрали по 162101 и 174155 соответственно.
Стоит отметить, что рекорд производительности и победу над конкурентом смартфоны Samsung Galaxy S8 и S8+ с однокристальным процессором Exynos 8895 добились только в многопоточном тесте. В однопоточном по-прежнему лидирует iPhone 7, который набрал 3512 баллов.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.