Обзор игрового ноутбука ASUS ROG G752V

15-05-2017, 16:42 » Обзор игрового ноутбука ASUS ROG G752V

0 Обзор игрового ноутбука ASUS ROG G752V Разработчики презентовали новый игровой ноутбук от ASUS модели ROG G752V. Производитель обещает сбалансированную конфигурацию без излишеств, запас производительности вплоть до морального устаревания «железа», а также идеальный игровой дисплей для ноутбука.
Обзор игрового ноутбука ASUS ROG G752V

В ASUS ROG G752VSK поставили одну из лучших матриц для лэптопов: 120-герцовую IPS-панель с G-Sync. У неё отличные углы обзора, очень низкие задержки и управляемая частота обновления. Идеально чёткая картинка, отсутствие бликов, ощущение моментальной реакции на все действия — целиться и стрелять станет проще, в динамичных гонках можно будет избежать множества аварий, а в MOBA куда легче подгадать момент с включением сэйф-абилок.
ASUS ROG G752VSK выглядит отлично: серо-стальной цвет основных элементов дополнен чёрными пластиковыми вставками и медно-рыжими акцентами. Характерная толщина никуда не делась — в конце концов, «начинка» требует места под систему охлаждения, да и комфортная клавиатура с длинноходными клавишами занимает часть пространства. Из минусов: система охлаждения на высоких настройках шумновата; размеры и вес; звук не слишком впечатляет (хотя это решается с помощью гарнитуры).




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.