» » Новая экшн-камера MGCOOL Explorer за 30$ может снимать в 4К

 

Новая экшн-камера MGCOOL Explorer за 30$ может снимать в 4К

14-05-2017, 14:51 » Новая экшн-камера MGCOOL Explorer за 30$ может снимать в 4К

0 Новая экшн-камера MGCOOL Explorer за 30$ может снимать в 4К Экшн-камера MGCOOL Explorer 4K ultra HD стала настоящей сенсацией в мире новых технологий. Стоимость такой камеры составляет всего 30 долларов, но качество съёмки не уступает дорогостоящим.
Новая экшн-камера MGCOOL Explorer за 30$ может снимать в 4К


2-дюймовый задний экран демонстрирует всю необходимую информацию про процесс съёмки. 320х240 пикселей вполне достаточно, чтобы выбрать важные функции в камере MGCOOL Explorer 4K ultra HD. В комплектацию входит пояс для крепления, а также специальные ремни для фиксации на велосипеде или же мотоцикле. Камера является водонепроницаемой и может снимать в качестве до 4К. При таком высоком разрешении количество кадров в секунду не будет превышать 15 fps, когда при Full HD оно достигает 60 fps.
Ёмкость аккумулятора составляет 1050 мАч. Внешний вид ничем не отличается от своих аналогов из Поднебесной. Главной особенностью является стоимость экшн-камеры, которая составляет всего 30 долларов. Это вызвано тем, что компания MGCOOL только начинает появляться на мировом рынке со своей технологией Explorer 4K.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.