» » Как легко избавиться от запахов и вредных бактерий

 

Как легко избавиться от запахов и вредных бактерий

14-05-2017, 14:50 » Как легко избавиться от запахов и вредных бактерий

0 Как легко избавиться от запахов и вредных бактерий Озонаторы используются для очистки воды и воздуха от микроорганизмов, а также для дезинфекции помещений и одежды. Эти устройства действуют практически на любые формы микроорганизмов, причём делают это в 300–3 000 раз быстрее, чем другие дезинфекторы.
Как легко избавиться от запахов и вредных бактерий

Озон — это аллотропная модификация кислорода, состоящая из трёхатомных молекул. Многие чувствовали его запах после сильной грозы, сопровождаемой разрядами молний. Поэтому озон часто ассоциируется с приятной свежестью и пользой для здоровья. Atongm Ozone Deodorizer в первую очередь предназначен для применения в холодильниках. Большой диапазон рабочих температур позволяет не беспокоиться о работоспособности устройства при его длительном нахождении в холодильной камере.
С помощью этого гаджета можно легко избавиться от неприятных запахов, которые появляются в холодильниках. Atongm Ozone Deodorizer также способен эффективно бороться с плесенью и гнилью, уничтожать вредные микроорганизмы, что приводит к увеличению срока хранения скоропортящихся продуктов.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.