» » В Сети появился скриншот новой части Assassin’s Creed

 

В Сети появился скриншот новой части Assassin’s Creed

14-05-2017, 14:48 » В Сети появился скриншот новой части Assassin’s Creed

0 В Сети появился скриншот новой части Assassin’s Creed Каждый прожитый день приближает завзятых игроманов к открытию выставки E3 2017, которое состоится в июне. В связи с этим, в Сети нарастает оживление. В частности, ажиотаж вызвал первый скриншот новой вехи в франшизе Assassin's Creed, посвященной Древнему Египту и истокам истории. 
В Сети появился скриншот новой части Assassin’s Creed

Тематическое издание WWG уже подтвердило инсайдерские утечки о продолжении Assassin’s Creed, которое получило название Origins. Уверенность геймеров в том, что «Кредо ассасина» продолжает свое развитие окрепло после появления в широком доступе скрина из Origins. Показательно, что картинка отражает главную изюминку игры, а именно возможность расширить географию своего присутствия.
Сюжетная линия приключенческого боевика будет развиваться в условиях Древнего Египта. Авторы намерены рассказать правдивую версию возникновения ордена ассасинов. В Assassin’s Creed: Origins игрокам, что называется, развяжут руки. Их действия получат свободу выбора. В гейплей возвратятся морские баталии. Но главное то, о чем свидетельствует попавший в Сеть скриншот. Персонажи смогут покидать египетские земли и путешествовать по Средиземному морю с посещением Древней Греции. Assassin’s Creed: Origins ожидается осенью этого года.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.