» » Герои The Elder Scrolls Online смогут попасть в Morrowind до релиза

 

Герои The Elder Scrolls Online смогут попасть в Morrowind до релиза

13-05-2017, 07:43 » Герои The Elder Scrolls Online смогут попасть в Morrowind до релиза

0 Герои The Elder Scrolls Online смогут попасть в Morrowind до релиза Разработчики запланировали релиз дополнения Morrowind к онлайн игре The Elder Scrolls на шестое июня. Однако, геймеры получат возможность испытать силы героев нового класса в новой локации на две недели раньше.
Герои The Elder Scrolls Online смогут попасть в Morrowind до релиза


Как сообщают разработчики The Elder Scrolls, геймеры испытают свое мастерство с новым дополнением Morrowind с 22 мая, что на две недели раньше официального релиза. Практически, играя на тестовом сервере, они смогут полноценно освоить новый класс персонажей на неизведанной территории. Дополнение интегрируют в мощности игровых серверов к дате релиза.
Новым покупателям Morrowind доступ откроется в автоматическом режиме. Владельцы Physical Collector's Edition получат доступ к новым игровым просторам после общения с техподдержкой сервиса. Разработчики решили открыть доступ к тестовому серверу для решающего тестового испытания нового игрового контента. Сюжет Morrowind раскрывает события 700-летней давности, которые произошли еще до The Elder Scrolls.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.