» » Samsung создает новый департамент по производству микросхем

 

Samsung создает новый департамент по производству микросхем

13-05-2017, 04:58 » Samsung создает новый департамент по производству микросхем

0 Samsung создает новый департамент по производству микросхем Samsung намерен расширить свои достижения и освоить новую сферу в мире технологий. Южнокорейская компания создает новый департамент, который будет заниматься производством микросхем для продаж.
Samsung создает новый департамент по производству микросхем


Официальные представители компании сообщили, что намерены заниматься производством микросхем не только для своих устройств. Они готовы заключаться контракты с другими компании и создавать для них процессоры и чипсеты.
Подразделение компании System LSI и ранее занималось производством микросхем, однако маркетологи отмечали, что работа с другими компаниями и предоставление им их чипсетов препятствует развитию бренда и популяризации продуктов Samsung. Прислушавшись к экспертам, руководство компания решило разделить эти направления и создать новый департамент, который будет работать только по контрактам с другими компаниями. System LSI будет заниматься разработками, новый департамент будет выполнять заказы. Тем более по данным за прошлый год продажи микросхем выросли на 86% и принесли доход около 4,7 млрд долларов. Поэтому не удивительно, что от таких возможностей компания не отказалась.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.