» » Windows 10 S заблокирует работу с браузером Google Chrome

 

Windows 10 S заблокирует работу с браузером Google Chrome

13-05-2017, 04:45 » Windows 10 S заблокирует работу с браузером Google Chrome

0 Windows 10 S заблокирует работу с браузером Google Chrome Windows 10 S заблокирует доступ в браузер Google Chrome. Все программы будут доступны только с каталога Windows Store.
Windows 10 S заблокирует работу с браузером Google Chrome


Разработчики новой операционной системы Windows 10 S заявили о том, что достаточно обеспокоены постоянством кибератак хакеров. В связи с этим явлением, программисты предусмотрели средство максимальной защиты от такого неудобства. Новая Windows 10 S не допустит пользователей к установке утилитов с других источников. Пользоваться владельцы новой операционной системы смогут лишь теми программами, которые есть в списке каталога самой системы.
Также будет заблокирован выход в интернет с помощью браузера Google Chrome. Воспользоваться можно будет только стандартным доступом в Интернет, который предусмотрен Windows 10 S. Это явление возможно станет непривычным для тех людей, которые привыкли к разным приложениям, установленным на их компьютере, но со временем это все станет привычным делом и о неудобстве все забудут. Главное, что ПК будет в безопасности от влияния других вредоносных программ. Тем, кто все же не захочет работать с новой версией операционной системы, можно установить более старый вариант и дальше продолжать работать, но при этом помнить, что опасность может подстерегать на каждом шагу.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.