» » Игрушки Fidget Cube и Fidget Spinner помогут избавиться от стресса

 

Игрушки Fidget Cube и Fidget Spinner помогут избавиться от стресса

11-05-2017, 20:56 » Игрушки Fidget Cube и Fidget Spinner помогут избавиться от стресса

0 Игрушки Fidget Cube и Fidget Spinner помогут избавиться от стресса Безделушки для беспокойных рук находятся на пике популярности. Модной приставкой «антистресс» теперь обзаводятся даже ручки и хитрые магнитные приспособления Fidget Cube и Fidget Spinner.
Игрушки Fidget Cube и Fidget Spinner помогут избавиться от стресса

Кубик Fidget Cube и отдалённо напоминающий детский волчок Fidget Spinner придумали американские изобретатели. Fidget Spinner — это очень простая игрушка, которая помогаюет снять нервное напряжение и сконцентрироваться. Fidget Cube, как понятно из названия, представляет собой кубик. Пять его граней состоят из переключателей, кнопок и стика, как на геймпаде. Все эти дополнения кликают, щёлкают и двигаются под пальцами. Кубик позволяет снять напряжение социально приемлемым способом. Особенно сейчас, когда он стал модным аксессуаром.
Шестая грань кубика содержит впадину, как на камне для медитаций. Поглаживая её, владелец игрушки может расслабиться или сфокусироваться на цели. По словам доцента Аллен, кубик даёт выход нервному напряжению через моторику рук, не поглощая внимание полностью.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.