В Windows 10S не будет доступа к Google Chrome

11-05-2017, 20:51 » В Windows 10S не будет доступа к Google Chrome

0 В Windows 10S не будет доступа к Google Chrome Пользователи компьютерных устройств, установившие себе новую операционную систему Windows 10S, не смогут с помощью нее войти в браузер Google Chrome. Об этом заявили представители компании Microsoft, во время презентации платформы в бюджетных школах и вузах Соединенных Штатов.
В Windows 10S не будет доступа к Google Chrome


По словам главного специалиста по операционным системам Windows Терри Мейсона, новая продукция Microsoft пропустит лишь те программы, которые будут указаны в каталоге официального магазина Windows Store. Отмечается, что приложения, закачанные из посторонних источников, на новой платформе работать не будут. Однако, как сообщил специалист, данное правило можно будет «обойти». Для этого посторонние для Windows 10S сервисы необходимо конвертировать в пакет, инициализируемый Windows Store. Помочь в этом пользователям сможет программа Desktop Bridge. Вместе с релизом преобразователя состоится премьера учебных версий-адаптеров операционной системы Office 2016 и Spotify.
Эксперты в мире компьютерных технологий отмечают, что для продвижения браузера в 10S, Google необходимо переделать скрипты под требования Windows Platform, создав из него двойника Edge.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.