» » Американская корпорация Tesla начала производить солнечные батареи нового типа

 

Американская корпорация Tesla начала производить солнечные батареи нового типа

11-05-2017, 20:49 » Американская корпорация Tesla начала производить солнечные батареи нового типа

0 Американская корпорация Tesla начала производить солнечные батареи нового типа Корпорация Tesla (США) начала производить солнечные батареи нового типа. Можно сделать предварительный заказ новинки.
Американская корпорация Tesla начала производить солнечные батареи нового типа


 "Солнечной крышей" (Solar Roof) назвали создатели новый тип солнечных батарей.
Новинку можно заказать не только гражданам США, но и жителям других стран. Доставка за пределы Америки будет возможна с 2018 года. Размер новых солнечных батарей соответствует размеру крыши дома. Дизайн батарей может быть самым разнообразным- в виде любого покрытия крыши ( черепица, шифер и прочие материалы). Покрытие не боится града, снега и не поддается другим повреждениям. Материал, из которого сделаны солнечные батареи, очень прочный - не уступает стали. Новинка предположительно будет стоить около $21,85" за квадратный фут (0,9м). Цена зависит от покрытия.
"Солнечная крыша" имеет и другие преимущества. Например, она может растапливать и нагревать зимой снег для использования в доме. Такая функция крыши позволит экономить электроэнергию. Компания Tesla предлагает покупателям и аккумуляторы Powerwall, которые будет заряжать Solar Roof. Такой аккумулятор имеет возможность на некоторое время подавать в дом электричество и очень удобен в случае перебоев электроэнергии. Цена Powerwall около $6 тыс.
Основной офис компании Teslа расположен в штате Калифорния. В настоящее время Teslа занимается выпуском солнечных батарей и накопителей энергии.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.