» » Эксперты составили рейтинг самых сложных боссов в играх

 

Эксперты составили рейтинг самых сложных боссов в играх

11-05-2017, 20:46 » Эксперты составили рейтинг самых сложных боссов в играх

0 Эксперты составили рейтинг самых сложных боссов в играх Миллионы людей по всему миру называют своим любимым досугом компьютерные игры. В связи с этим, эксперты решили составить рейтинг самых сложных боссов, которые встречаются в мире геймеров.
Эксперты составили рейтинг самых сложных боссов в играх


Замыкает ТОП-5 самых сложных боссов главарь из инди-игры 2013 года Rogue Legacy. Если в предыдущих частях данной игры геймерам встречались слабые рыцари, то в новой части им предстоит сразиться со значительно превосходящим в размерах главного героя магом.
На 4 месте расположился босс из игры Resident Evil. В финальной стадии сюжета игры геймерам предстоит сразиться с главным злодеем Альбертом, обладающим немыслимой силой и прочими суперспособностями.
Открывает тройку лидеров игра в жанре RPG Bloodborne. В финальной схватке игрокам предстоит сразиться с существом по имени Косс, являющимся ребенком ужасного монстра, лежащего на последней локации карты.
Dark Souls от китайских разработчиков и ее практически непроходимый босс заняли второе место геймерского рейтинга. Финальным главарем данного приключения является «Отец бездны». Из-за бронированного корпуса и невероятной силы пройти данного босса с первого раза практически нереально.
На первом месте в рейтинге самых сложных боссов расположилась легендарная игра Mortal Kombat, в которой необходимо одолеть Шао Кхана – бойца с молотом, явно превосходящего других мастеров единоборств в силе.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.