» » Microsoft Build 2017: Новые инструменты и сервисы для создания «умных» приложений для любой платформы

 

Microsoft Build 2017: Новые инструменты и сервисы для создания «умных» приложений для любой платформы

11-05-2017, 20:42 » Microsoft Build 2017: Новые инструменты и сервисы для создания «умных» приложений для любой платформы

0 Microsoft Build 2017: Новые инструменты и сервисы для создания «умных» приложений для любой платформы Microsoft Build 2017 одно из важнейших событий для корпорации, которое состоится в Сиэтле. Компания разработала не только надежную ОС, но и много инструментов для воплощения собственных задумок.
Microsoft Build 2017: Новые инструменты и сервисы для создания «умных» приложений для любой платформы


На конференции были представлены все топовые разработки: облочные хранилища, сервисы обработки данных, для синхронизации и ускорения работы приложений, искусственный интеллект и многое другое.
Один из представителей корпорации заявил, в мире неисчерпаемый кладезь информации: «Мы хотим создать инструменты, которые помогут реализовывать свои идеи, создавать что-то совершенно иное, тогда технологический процесс будет двигаться гораздо быстрее». В мире колоссальное количество незатронутого, но в силу нехватки ресурсов, возможностей, времени многое так и остается недостижимым. Корпорация Microsoft работает для каждого пользователя, что бы сделать мир каждого удобней, а возможности шире.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.