» » Плохие привычки Google, которые компания держит в тайне

 

Плохие привычки Google, которые компания держит в тайне

11-05-2017, 09:14 » Плохие привычки Google, которые компания держит в тайне

0 Плохие привычки Google, которые компания держит в тайне Компания Google стала настолько большой, что в большинстве случаев она делает то, что захочет, и не заботится о том, узнает ли кто-то об этом. Однако все же у этой компании имеется несколько плохих привычек, которые она всячески пытается скрывать.
Плохие привычки Google, которые компания держит в тайне

В 2012 году компания Google получила информацию о потенциальных клиентах из защищенной базы данных, принадлежащей кенийской компании Mocality, к которой у нее не должно было быть доступа. Затем представители Google начали прослушку телефонных разговоров конкурентов и использовали полученную незаконным образом информацию, чтобы делать более выгодные предложения клиентам конкурентов. Google буквально создал рынок и отрасль промышленности для самоуправляемых автомобилей.
Некоторые публичные документы демонстрируют довольно близкие отношения с некоторыми представителями правительства, которые делают правила для самоуправляемых автомобилей удобными для Google. Проще говоря, эта компания, которая является ведущим производителем самоуправляемых машин, определяет то, насколько правительство может вмешиваться в эту отрасль индустрии. Рекламные сервисы Google позволяют заглянуть в прошлое любого человека. Более того, в адрес компании было сделано уже далеко не одно обвинение в расовом профилировании, преференциальном обращении и других недобросовестных практиках в рамках сервисов AdWords и AdSense.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.