Как найти email нужного человека

11-05-2017, 09:13 » Как найти email нужного человека

0 Как найти email нужного человека Эксперты рассказали самые разные способы поиска email-адресов: от простых до продвинутых. Информация будет полезна всем, а в особенности специалистам, связанным с продажами.
Как найти email нужного человека

Достигнуть успеха помогут несколько вещей: список потенциальных клиентов; понятный и востребованный рынком продукт; способность чётко и без фамильярности изложить своё предложение в двух абзацах; хорошая презентация во вложении; электронная почта человека, который принимает решения. Если с сайта можно скачать пресс-кит, презентацию или отчёт компании, пролистайте их: на последнем слайде можно найти контакты ключевых персон. Не лишним будет прочитать и политику конфиденциальности: в ней часто указывают полные реквизиты компании, возможно, там будет и email руководителя.
Если на сайте ничего найти не удалось, попробуйте заглянуть в соцсети компании: Facebook, VK, Instagram, LinkedIn, Twitter — обычно ссылки на них прячутся в футере сайта. В соцсетях компании рассказывают о своей жизни, хвастаются публикациями в прессе, постят вакансии, поздравляют коллег с днём рождения. Если у компании более-менее налажен SMM, найти имена ключевых людей в её соцсетях не составит большого труда.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.