» » Prey заменила критикам новые BioShock и Half-Life

 

Prey заменила критикам новые BioShock и Half-Life

10-05-2017, 08:36 » Prey заменила критикам новые BioShock и Half-Life

0 Prey заменила критикам новые BioShock и Half-Life Выход научно-фантастического шутера Prey от Arkane Studios состоялся на прошлой неделе, 5 мая. Шутер Prey уже доступен на PC, PlayStation 4 и Xbox One.
Prey заменила критикам новые BioShock и Half-Life

Студия Arkane Studios снова доказала, что у неё нет проблем с недостатком интересных идей. Prey - это прекрасное сочетание увлекательного экшена и глубокой истории. Критики утверждают, что Prey заменит такие культовые игры, как BioShock и Half-Life. Prey приглашает игроков создать интересного и сложного протагониста, путешествующего в опасном мире, который наполнен любопытными персонажами. Объединение управляемого игроками повествования и гибкого геймплея удерживает нужный градус вовлечения на протяжении всего научно-фантастического путешествия, и делает Prey выдающейся хоррор-игрой.
Prey подарила нам не только глубокий космос, но и глубокий геймплей. Гигантская космическая станция таит в себе тысячи игровых механик, готовых быть исследованными одиноким игроком. Сюжет игры посвящён вторжению инопланетян на космическую базу, где работает герой или героиня. В роли доктора Моргана Ю игрокам предстоит раскрыть все секреты станции и дать отпор превосходящим силам противника.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.