» » В раннем доступе Steam должен появиться Oxygen Not Included

 

В раннем доступе Steam должен появиться Oxygen Not Included

10-05-2017, 08:35 » В раннем доступе Steam должен появиться Oxygen Not Included

0 В раннем доступе Steam должен появиться Oxygen Not Included Всемирно известная американская компания-разработчик компьютерных игр Klei Entertainment анонсировала дату выхода культового симулятора Oxygen Not Included в раннем доступе Steam. Согласно информации, опубликованной на сайте корпорации, релиз состоится 18 мая текущего года.
В раннем доступе Steam должен появиться Oxygen Not Included


Вмести с игрой выйдет и обновление, позволяющее пользователям создавать идеальные условия для выращивания урожая. Приобрести Oxygen Not Included в раннем доступе Steam можно будет за 419 рублей. Всем геймерам, купившим альфа-версию симулятора, приобретать копию из Steam не нужно. Разработчики отмечают, что поклонники компьютерных игр, в распоряжении которых есть хотя бы один проект от студии Klei Entertainment, могут получить 20-процентные скидки на симулятор космической колонии.
«Приобретайте Oxygen Not Included в раннем доступе Steam, управляйте колонией и помогайте ее жителям трудиться. Все, что вам нужно – это еда, вода, кислород и тепло. Они помогут вам не только сохранить жизнь, но и сделать ее более счастливой», - пишут разработчики на официальном сайте Klei Entertainment.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.