» » Nvidia Metropolis открывает дорогу для "умных" городов

 

Nvidia Metropolis открывает дорогу для "умных" городов

9-05-2017, 12:35 » Nvidia Metropolis открывает дорогу для "умных" городов

0 Nvidia Metropolis открывает дорогу для "умных" городов В городе будущего было бы неплохо быстро узнать, о пожаре, вышедшем из-под контроля, преступлении, совершаемом в определенном месте, или трафике. Nvidia надеется обнаружить такие проблемы в умных городах, используя платформу Metropolis, что, по словам компании, может проложить путь к созданию "умных" городов.
Nvidia Metropolis открывает дорогу для "умных" городов


Nvidia анонсировала технологию перед своей технологической конференцией на этой неделе в Сан-Хосе, штат Калифорния. Metropolis - это платформа видеоаналитики, которая применяет глубокое обучение ИИ к видеопотокам для таких приложений, как общественная безопасность, управление трафиком и оптимизация ресурсов. Nvidia заявила, что Metropolis может сделать города более безопасными, и более 50 партнерских компаний уже предоставляют продукты и приложения для городских нужд на основе графических процессоров от Nvidia.
«Глубокое обучение позволяет использовать мощную интеллектуальную видеоаналитику, которая превращает анонимизированное видео в ценную информацию в реальном времени, повышая безопасность и улучшая жизнь. Платформа Nvidia Metropolis позволяет клиентам размещать ИИ на каждый поток видео для создания более интеллектуальных городов», - заявила вице-президент и генеральный менеджер подразделения Tegra компании Nvidia госпожа Дипу Талла.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.