» » Приложение Apple Workflow для iOS получило обновление

 

Приложение Apple Workflow для iOS получило обновление

9-05-2017, 12:35 » Приложение Apple Workflow для iOS получило обновление

0 Приложение Apple Workflow для iOS получило обновление Приложение Workflow, недавно приобретенное Apple, выпустило новое обновление с исправлениями ошибок и возвратом функциональности Google Chrome и Pocket. Действия, которые были изначально выведены после приобретения Apple, были добавлены наряду с введением двух новых функций Apple Music.
Приложение Apple Workflow для iOS получило обновление


После приобретения, Apple сделала Workflow бесплатным и начала рефинансировать недавние покупки приложения. Вскоре после этого команда позади Workflow дала понять, что никаких дальнейших обновлений в обозримом будущем не будет. Это делает сегодняшнее обновление небольшим, но приятным сюрпризом.
В обновлении 1.7.4 пользователи Workflow снова смогут использовать действия Google Chrome и Pocket. Для Chrome это означает, что пользователи могут открывать определенные URL-адреса в приложении. Для Pocket это означает добавление предметов или получение предметов из списка чтения.
Новые функции Apple Music, добавленные сегодня, дают возможность как добавлять, так и очищать очередь Apple Music Up Next. Объединение этих действий с набором действий в Workflow может помочь авторам быстро создавать плейлисты Up Next.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.