» » В GData запугали пользователей Android волной вирусов

 

В GData запугали пользователей Android волной вирусов

8-05-2017, 19:35 » В GData запугали пользователей Android волной вирусов

0 В GData запугали пользователей Android волной вирусов Специалисты по IT-безопасности из GData Software AG, бьют тревогу и предупреждают пользователей об опасностях при установке новых приложений на Android всех типов. По мнению аналитиков, распространение вирусных ПО для этой операционной системы нарастает с пугающей скоростью.
В GData запугали пользователей Android волной вирусов

Эксперты из G Data после тщательного мониторинга выяснили, что за первые три месяца этого года хакерами было разработано около 800 тысяч приложений представляющих потенциальную угрозу именно для ОС Android. Прослеживая динамику можно предположить, что к началу 2018 года число вредоносного продукта составит не менее трех миллионов.
После таких сообщений специалисты антивирусной компании из города Бохума советуют использовать защищенное программное обеспечение GData. Скептики говорят о намеренном преувеличении угрозы представителями немецкой компании. Для завышения статистики аналитики причисляют к новым вирусам модернизированные хакерские программы. По мнению независимых экспертов, достаточно регулярной проверки антивирусных программ, чтобы количество троянов резко сократилось.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.