» » Издание WWG подтвердило слухи о выходе Assassin’s Creed: Origins

 

Издание WWG подтвердило слухи о выходе Assassin’s Creed: Origins

8-05-2017, 19:35 » Издание WWG подтвердило слухи о выходе Assassin’s Creed: Origins

0 Издание WWG подтвердило слухи о выходе Assassin’s Creed: Origins Чем меньше времени остается до открытия выставки E3 2017, которое состоится в июне, тем больше нарастает оживление в сети. В основном геймеры делятся слухами о возможных новых проектах и сюрпризах, приготовленных разработчиками.
Издание WWG подтвердило слухи о выходе Assassin’s Creed: Origins

В этой связи недавно на одном из порталов появилась инсайдерская информация о продолжении Assassin’s Creed. По словам источника, он по долгу службы печатает бланки для предзаказов и недавно был получен заказ для очередной части «Кредо ассасина» под названием Origins. Вскоре информация инсайдера была подтверждена тематическим изданием WWG.
На этот раз местом событий в приключенческом боевике станет Древний Египет. Также авторы поведают правдивую историю о возникновении ордена ассасинов. В Assassin’s Creed: Origins игроки получат больше свободы, кроме того в геймплее будут возвращении морские баталии и участники событий смогут покидать египетские земли и путешествовать по Средиземному морю с посещением Древней Греции. Assassin’s Creed: Origins ожидается осенью этого года.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.