» » Разработчики Outlast 2 предложили обновление с балансом уровней сложности

 

Разработчики Outlast 2 предложили обновление с балансом уровней сложности

8-05-2017, 09:36 » Разработчики Outlast 2 предложили обновление с балансом уровней сложности

0 Разработчики Outlast 2 предложили обновление с балансом уровней сложности Разработчики хоррора Outlast 2 из студии Red Barrels порадовали игроманов обновлением, в котором участники игры получат уровень сложности по своим достижениям. Теперь «продвинутый» геймер, играющий в «сложном» измерении не будет отвлекаться на простые задания.
Разработчики Outlast 2 предложили обновление с балансом уровней сложности

Кроме того, в Outlast 2 игрокам придется искать ответы на большее количество вопросов, тем более что времени на раздумье особо не будет. Зато ужасы будут сыпаться как из рога изобилия. Уже известно, что в сюжете продолжения Outlast будет присутствовать религиозно-мистический подтекст, что только добавит таинственности в перипетии разворачивающихся действий.
Во второй части игры по-прежнему семейная пара журналистов будет любопытствовать «на свою голову». Только теперь все вокруг станет не столь однозначным. Иногда не просто будет сразу понять, кто является главным врагом и на кого в первую очередь стоит тратить основные силы. Некоторые персонажи будут готовы оправдать свои кошмарные поступки божественным промыслом. Ужас в Outlast 2 будет неотступно следовать за игроками.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.