» » Apple стала лидером по поставке носимых гаджетов

 

Apple стала лидером по поставке носимых гаджетов

7-05-2017, 20:35 » Apple стала лидером по поставке носимых гаджетов

0 Apple стала лидером по поставке носимых гаджетов Согласно последним исследованиям глобального рынка носимых умных устройств, компания Apple уверенно лидирует в этом сегменте. Яблочная корпорация поставила на мировой рынок 18,2 млн смарт-часов, браслетов и других носимых гаджетов – заявляют аналитики Strategy Analytics.
Apple стала лидером по поставке носимых гаджетов


Согласно информации компании Strategy Analytics, специализирующейся на исследовании глобального рынка и обработке данных, корпорация Apple в первом квартале текущего года поставила на мировой рынок на 21% больше носимых гаджетов, чем за аналогичный период 2016 года. Apple уверенно лидирует в поставках умных часов, фитнес-браслетов и подобных устройств, занимая 15,9% этого сегмента рынка.
Вторым наиболее значимым игроком на рынке носимых гаджетов в первом квартале 2017 года стала компания Xiaomi из Китая, которая заняла вторую строчку рейтинга с небольшим отставанием в 0,04% и долей на мировом рынке в 15,5%. Замыкает ТОП-3 поставщиков носимых гаджетов американская корпорация Fitbit. В первом квартале текущего года Fitbit поставила на рынок 2,9 млн носимых устройств для фитнеса и здоровья, заняв 13,2% рынка.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.