» » "ВКонтакте" в честь Дня победы можно отправить 9 бесплатных подарков

 

"ВКонтакте" в честь Дня победы можно отправить 9 бесплатных подарков

7-05-2017, 20:35 » "ВКонтакте" в честь Дня победы можно отправить 9 бесплатных подарков

0 "ВКонтакте" в честь Дня победы можно отправить 9 бесплатных подарков Пользователям социальной сети «ВКонтакте» из России стали доступны бесплатные подарки в честь Дня победы. Всего можно отправить 9 георгиевских ленточек, как и в прошлом году. Данная возможность предусмотрена лишь пользователям из РФ.
"ВКонтакте" в честь Дня победы можно отправить 9 бесплатных подарков


Для того чтобы отправить георгиевскую ленточку, не проживая на территории России, достаточно просто в настройках страницы указать любой российский город в качестве места жительства. После обновления страницы появится возможность отправить 9 бесплатных подарков. В прошлом году жителям Украины были предусмотрены маки в качестве подарка на День победы. Несмотря на то, что до праздника осталось два дня, отправлять георгиевские ленточки можно на протяжении трёх суток.
Это можно сделать из раздела личных сообщений, нажав на кнопку «прикрепить» или же, перейдя на страницу человека, которому будет отправлен подарок. Возможно, вскоре разработчики «ВКонтакте» добавят ещё несколько приятных сюрпризов для пользователей соцсети.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.