» » Valve пересмотрела процедуру передачи подарков в Steam

 

Valve пересмотрела процедуру передачи подарков в Steam

5-05-2017, 17:36 » Valve пересмотрела процедуру передачи подарков в Steam

0 Valve пересмотрела процедуру передачи подарков в Steam Компания Valve изменила порядок раздачи подарков в сервисе Steam. Новые условия позволяют заказывать доставку на определённые даты и ограничивают возможность пересылки между регионами, где цена на контент существенно отличается.
Valve пересмотрела процедуру передачи подарков в Steam


Известно также, что отправитель подарка может вернуть себе потраченные средства, если получатель отказался от его принятия или если у него подобная игра уже есть. С новыми правилами также стало невозможно обмениваться контентом при помощи почты или услуги «Инвентарь». Эксперты утверждают, что это существенно затруднит работу многих онлайн-магазинов, занимающихся распродажей игр по доступным ценам, которые ранее использовали выгодные условия в Steam.
Одним из наименее приятных для пользователей нововведений стало появление запрета на пересылку игр в регионы, где цена на них существенно отличается от места отправления. К примеру, ранее многие геймеры из Украины просили знакомых из России отправить им в подарок контент, который для пользователей из РФ стоил намного дешевле. Теперь подобная «схема» уже не работает.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.