» » Вышел новый цифровой художник для iOS, Android и Windows 10

 

Вышел новый цифровой художник для iOS, Android и Windows 10

4-05-2017, 23:35 » Вышел новый цифровой художник для iOS, Android и Windows 10

0 Вышел новый цифровой художник для iOS, Android и Windows 10 Painnt — новое приложение, которое обрабатывает фотографии с помощью художественных фильтров. Цифровой художник будет доступный для iOS, Android и Windows 10.
Вышел новый цифровой художник для iOS, Android и Windows 10

Разработчики Painnt искали вдохновение в своём успешном предшественнике. Они очень старались сделать своё приложение красивее, быстрее и интереснее, чем Prisma. Основное достоинство Painnt — большое количество качественных фильтров. Сейчас в программе есть 256 различных эффектов, которые разбиты на категории. Не все, но большинство из них доступны для бесплатного использования. В качестве исходного материала могут использоваться снимки с камеры, файлы, хранящиеся на устройстве, и даже картинки из вашего аккаунта в Facebook или Instagram.
После выбора изображения можно применить к нему художественные эффекты. Сначала фильтр скачивается на устройство, так что в дальнейшем им можно будет пользоваться и в автономном режиме. Бесплатная версия Painnt сохраняет только в среднем (700 пикселей) или HD (1 200 пикселей) качестве, а также добавляет водяной знак. Чтобы от него избавиться, необходимо оформить платную подписку.Однако, многие пользователи не обращают на эти ограничения никакого внимания.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.