» » Battle of Warships появится на мобильных устройствах

 

Battle of Warships появится на мобильных устройствах

4-05-2017, 23:35 » Battle of Warships появится на мобильных устройствах

0 Battle of Warships появится на мобильных устройствах Популярная игра Battle of Warships в скором времени должна появиться на мобильных устройствах. Разработчиком является молодая, но уже известная своими играми студия Cube Software.
Battle of Warships появится на мобильных устройствах

Battle of Warships представляет собой мобильный симулятор боевых кораблей. Только не простой, а онлайновый — с реальными игроками по всему свету. Меню интерактивное, где всё двигается и шевелится. Есть и настройки качества картинки, что будет особенно полезно для бюджетных аппаратов. Игровой аккаунт — учётная запись сервиса Google Play Игры, никаких дополнительных регистраций не требуется. Изначально доступно два судна — супердредноут Royal Sovereign и эскадренный миноносец Z20 Karl Galster. Игровые характеристики у судов тоже разные: типы вооружения, убойная сила, скорость и радиус разворота у каждого корабля свои, а всего в Battle of Warships более двух десятков военных кораблей.
У каждого корабля сразу несколько типов вооружения — от лёгких пушек, до торпед и даже самолётов. Если корабль игрока уничтожат, можно либо выйти в меню, либо остаться на поле боя в качестве свободного наблюдателя. Каждый корабль можно улучшать в «Мастерской», чтобы увеличить его скорость, прочность, военную мощь и прочие характеристики. На улучшения требуются деньги, заработать которые можно в боях.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.