» » В работе Samsung Galaxy S8 начали массово возникать неполадки

 

В работе Samsung Galaxy S8 начали массово возникать неполадки

4-05-2017, 04:35 » В работе Samsung Galaxy S8 начали массово возникать неполадки

0 В работе Samsung Galaxy S8 начали массово возникать неполадки Согласно сообщениям на различных интернет-форумах, в новых смартфонах от южнокорейской корпорации Samsung обнаружено немалое количество дефектов. Спустя чуть менее двух недель с момента премьеры Samsung Galaxy S8 и Galaxy S8+, пользователи начали массово жаловаться на выгорание пикселей на дисплее.
В работе Samsung Galaxy S8 начали массово возникать неполадки


«За последние дни в адрес компании-производителя обрушилось огромное количество обвинений. Все они связаны с качеством новых смартфонов Samsung Galaxy S8 и Galaxy S8+. Многие люди недовольны состоянием дисплея на своем девайсе, на котором, спустя несколько дней пользования, начинают выгорать пиксели. Компания начала проверку нереализованной продукции», - заявили представители Samsung.
Отмечается, что в смартфонах Samsung Galaxy S8 и Galaxy S8+ установлен большой Super AMOLED-экран, поддерживающий технологию Always-On-Display. Благодаря данной разработке, на экране девайса постоянно отображается определенная информация, не требующая больших затрат заряда батареи. Однако, из-за вывода статической информации происходит выгорание пикселей. До момента устранения проблемы, Samsung рекомендует всем жертвам обратиться в гарантийный салон ремонта.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.