» » BlaBlaCar запускает новое приложение для совместного использования автомобилей

 

BlaBlaCar запускает новое приложение для совместного использования автомобилей

3-05-2017, 18:36 » BlaBlaCar запускает новое приложение для совместного использования автомобилей

0 BlaBlaCar запускает новое приложение для совместного использования автомобилей Французский стартап BlaBlaCar открывает совершенно новое приложение и сервис. Именованное BlaBlaLines, это новое приложение предназначено для совместного использования автомобилей на короткие расстояния и ежедневных поездок, чтобы пользователь мог оставить свой автомобиль дома.
BlaBlaCar запускает новое приложение для совместного использования автомобилей


BlaBlaCar собирается запустить этот новый сервис постепенно. Приложение будет доступно только на Android вначале, и оно будет работать только между несколькими французскими городами - между Реймсом и Шалон-ан-Шампанем, а также между Тулузой и Гор. Это популярные маршруты для жителей около 50 километров. Думайте об этом как о своего рода минимальном жизнеспособном продукте.
Есть несколько вопросов, которые стоит упомянуть, когда речь заходит о совместном использовании автомобилей. Водители не хотят терять время на ожидание пассажиров. Точно так же вы не хотите ждать на работе в течение нескольких часов, потому что у вашего водителя еще есть работа. BlaBlaCar думает, что он может исправить все эти болевые точки.
Существует несколько вариантов бизнес-модели для этой новой службы. BlaBlaCar может работать с компаниями, чтобы они помогали своим сотрудникам, когда дело доходило до их ежедневных поездок. Можно будет также увидеть, как города вносят свой вклад, поскольку BlaBlaLines собирается экономить деньги, когда речь идет об инвестициях в общественный транспорт. Представитель компании сказал, что города могут помочь продвигать приложение.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.