» » Пользователи Instagram недовольны сбоями в работе функции «Истории»

 

Пользователи Instagram недовольны сбоями в работе функции «Истории»

3-05-2017, 18:36 » Пользователи Instagram недовольны сбоями в работе функции «Истории»

0 Пользователи Instagram недовольны сбоями в работе функции «Истории» Миллионы людей поделились своей болью в Twitter во вторник после того, как функция Instagram «Истории» столкнулась с проблемами, которые мешали им загружать изображения в приложение для обмена фотографиями. Согласно отчету CNET, компания знает об этой проблеме и работает над ее устранением.
Пользователи Instagram недовольны сбоями в работе функции «Истории»


Тем не менее, люди могут просматривать ранее загруженные изображения. «Истории» - функция, позволяющая пользователям размещать фотографии и видеоролики, которые исчезают через 24 часа, была представлена в Instagram в 2016 году, после того как стала известной на платформе обмена фотографиями и видео Snapchat.
После того, как эти усилия окупились, Facebook позже выкатил ту же функцию в мобильном приложении Whatsapp и Facebook. Facebook, купившая Instagram за 1 миллиард долларов пять лет назад, заявила, что в апреле более 200 миллионов человек использовало "Истории". На прошлой неделе Instagram объявила, что сейчас у нее более 700 миллионов пользователей, а еще 100 миллионов присоединяться к платформе всего за четыре месяца.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.