» » Huawei Honor 6X начал получать обновление Android 7.0 Nougat

 

Huawei Honor 6X начал получать обновление Android 7.0 Nougat

3-05-2017, 18:35 » Huawei Honor 6X начал получать обновление Android 7.0 Nougat

0 Huawei Honor 6X начал получать обновление Android 7.0 Nougat Владельцы Huawei Honor 6X терпеливо ждали, когда компания выпустит обещанное обновление Android 7.0 Nougat для телефона, который впервые был выпущен в октябре 2016 года. Сегодня компания подтвердила, что обновление уже началось.
Huawei Honor 6X начал получать обновление Android 7.0 Nougat


Обновление, которое было доступно бета-тестировщикам в начале марта, только началось, поэтому, если у вас есть Honor 6X, то может потребоваться несколько дней или даже несколько недель, прежде чем он станет доступен для загрузки.
В дополнение ко всем новым функциям, которые Nougat предоставит в Honor 6X, Huawei также предложит свое обновление EMUI 5.0 для телефона. Он будет иметь свой собственный набор новых дополнений, в том числе обновленный интерфейс с дополнительным "ящиком" приложений. Также есть некоторые дополнения, которые включают в себя функции машинного обучения на устройстве. Они должны изучить, как вы используете Honor 6X, чтобы оптимизировать оборудование и ресурсы, а также улучшить общую производительность.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.