» » Продажи Samsung Galaxy S8 обогнали S7 более чем в два раза

 

Продажи Samsung Galaxy S8 обогнали S7 более чем в два раза

3-05-2017, 08:35 » Продажи Samsung Galaxy S8 обогнали S7 более чем в два раза

0 Продажи Samsung Galaxy S8 обогнали S7 более чем в два раза Только 28 апреля в России появилась возможность приобрести Samsung S8 и S8+. Прошло всего несколько дней, но продажи Samsung Galaxy S8 обогнали по покупаемости предыдущую модель - Samsung Galaxy S7 более чем в два раза.
Продажи Samsung Galaxy S8 обогнали S7 более чем в два раза


Долгожданная новинка наконец-то поступила в розничную продажу на территории России и все любители стильных многофункциональных гаджетов отправились в специализированные магазины Samsung.
Только за эти несколько дней более 15 тысяч смартфонов обрели своих хозяев. И это не смотря на их стоимость в 55-60 тысяч рублей.
В прессе появилось интервью Аркадия Графа, руководителя российского подразделения компании. С его слов, данный ажиотаж обусловлен появлением многих новых функций гаджетов и новой технологии их изготовления.
Так Samsung Galaxy S8 покупается на 15-20% чаще, чем Samsung Galaxy S8+. Бум продаж обусловлен еще и тем, что 17 тысяч пользователей еще до старта продаж в России уже внесли предоплату за полюбившийся гаджет. Также покупаемости поспособствовало снятие бойкота сотовых ритейлеров, который действовал с 2015 по октябрь 2016 года. Поэтому пользователи, узнав о готовящейся увидеть свет новинке, не стали тратиться на Samsung Galaxy S7, а решили дождаться новых версий гаджетов любимой компании.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.