» » В Индии за неделю взорвались сразу два смартфона Vivo V5

 

В Индии за неделю взорвались сразу два смартфона Vivo V5

2-05-2017, 08:35 » В Индии за неделю взорвались сразу два смартфона Vivo V5

0 В Индии за неделю взорвались сразу два смартфона Vivo V5 Сразу о двух случаях взрыва новых смартфонов Vivo V5 стало известно за последнюю неделю. Оба инцидента произошли в Индии во время зарядки аккумуляторной батареи.
В Индии за неделю взорвались сразу два смартфона Vivo V5


Не так давно китайская компания Vivo порадовала общественность презентацией смартфона Vivo V5 с 20-мегапиксельной селфи-камерой. Однако восторг покупателей внезапно сменился тревогой, связанной с риском повредить новенькое устройство или даже получить вред здоровью. Так, в течение последней недели в Сети распространилась информация о сразу двух случаях возгорания V5 во время зарядки аккумулятора.
Первый случай произошёл сразу в магазине, где продавался смартфон. Второй инцидент имел место спустя некоторое время в индийском городе Карнал. Что стало причиной возгорания, пока не известно. Предполагается, что взрыв аккумулятора мог произойти из-за использования некачественного оборудования или перебоев в электросетях. Производитель пока никак не отреагировал на происществия.
Ранее сообщалось, что в Китае iPhone 7 взорвался при зарядке на прикроватном столике. Собственница гаджета обратилась с жалобой в Apple, однако причину возгорания установить так и не удалось.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.