» » В 2018 году Sony готовится выпустить PlayStation 5

 

В 2018 году Sony готовится выпустить PlayStation 5

1-05-2017, 17:35 » В 2018 году Sony готовится выпустить PlayStation 5

0 В 2018 году Sony готовится выпустить PlayStation 5 По нескольким заметным факторам можно говорить о том, что компания Sony готовится к выпуску в 2018 году новой приставки PlayStation 5.
В 2018 году Sony готовится выпустить PlayStation 5


Аналитик компании Macquarie Research Дамиан Тонг, который ранее предрекал появление PlayStation 4, снова выразил мнение о предстоящем выходе новинки от японского производителя. Аналитик уверен, что уже в 2018 году геймеры смогут оценить новую приставку. Многие склонны верить прогнозам Тонга, так как он до этого не ошибался в своих суждениях о возможных новинках.
Также стоит отметить, что после выхода новой консоли прошло уже более трех лет. Для мира технологий – это считается достаточно большим сроком. На рынке игровых приставок появились другие, не менее успешные и продвинутые консоли. Поэтому компания должна быть заинтересована в том, чтобы выпустить новый продукт.
Сейчас основным конкурентом PlayStation можно считать Xbox Scorpio от Microsoft. Геймеры оценили по достоинству консоль, видя в ней множество преимуществ. Компания Sony рискует оставить лидирующие позиции в сфере игровых разработок.
Сама же компания Sony удерживается от каких-либо комментариев, касательно выхода новой приставки, тем самым, не подтверждая и, главное, не опровергая прогнозы аналитика Дамиана Тонга.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.