» » В Сети появилось видео завершения строительства Apple Park

 

В Сети появилось видео завершения строительства Apple Park

1-05-2017, 17:35 » В Сети появилось видео завершения строительства Apple Park

0 В Сети появилось видео завершения строительства Apple Park Блогер Мэттью Робертс опубликовал на своём YouTube-канале ролик, на котором видно, как завершаются строительные работы новой штаб-квартиры корпорации Apple. На видео, снятом беспилотником в формате 4K, видно, что работники занимаются озеленением территории будущего Apple Park и облицовкой зданий.
В Сети появилось видео завершения строительства Apple Park


Ранее часть данной площадки в 71 га в городе Купертино, штат Калифорния принадлежала компании Hewlett-Packard, а также некоторым собственникам в лице местных компаний. Ещё в 2014 году территория представляла собой пустырь, однако сейчас здесь расположен целый кампус в футуристическом стиле летающей тарелки.

По задумке руководства Apple, около 80% Apple Park будет заполнено зелёными насаждениями. Энергия для кампуса будет вырабатываться полностью за счёт возобновляемых источников. Первые сотрудники должны будут переехать в Apple Park сразу после открытия, в июне этого года. В течение полугода сюда «переселят» 12 тысяч сотрудников корпорации.

Ранее в Сети появилась запись ночной съёмки кампуса, где в данное время суток уже включают освещение. На видео заметно, что здание уже практически полностью функционально.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.